Marauders: Credo, quia verum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Credo, quia verum » проходной двор » ворота в рай

ворота в рай

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

доброго времени суток, уважаемые гости. в этой теме администрация ролевой готова отвечать на все Ваши, даже самые странные, запутанные и увесистые вопросы. поэтому можете задавать их без лишних колебаний, ибо своевременный ответ гарантирован в любом случае. добро пожаловать на Marauders: Credo, quia verum

0

2

здравствуйте.)
придержите роль Марлен Маккиннон и внешность Лейтон Мистер.

0

3

здесь ведь также можно придержать роли? :)

0

4

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и Сириуса Блэка, на максимальный срок.
Соответственно, для двух игроков)

0

5

охох, погодите-ка хд
вместо Лейтон Мистер придержите Натали Портман **
что-то я запарилась :33

0

6

*** написал(а):

здравствуйте.)придержите роль Марлен Маккиннон и внешность Лейтон Мистер.

*** написал(а):

охох, погодите-ка хдвместо Лейтон Мистер придержите Натали Портман **что-то я запарилась :33

добрый день)
хорошо, придерживаем роль и внешность на три дня. ждём вас *_*

mortempost написал(а):

здесь ведь также можно придержать роли? :)

добрый день)
дада, именно здесь :3

-- написал(а):

Добрый день) Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и Сириуса Блэка, на максимальный срок.Соответственно, для двух игроков)

добрый день)
роли придержаны на три дня.
ждём вас *_*

0

7

Ted Tonks
я тут увидела, что на аватаре Андромеды внешность Натали Портман) это не значит, что она занята?

0

8

Marlene McKinnon написал(а):

я тут увидела, что на аватаре Андромеды внешность Натали Портман) это не значит, что она занята?

вот знал же, что будет этот вопрос
всё дело в том, что Меда - главный администратор этой ролевой, поэтому удалить её не можем и имя изменить с аватаром тоже. но роль и внешность считаются свободной.

0

9

Ted Tonks
хорошо, спасибо. )

0

10

Добрый день. Я так поняла, что роль Андромеды свободна или всё-таки нет? Помогите разобраться.)
Давно хотелось сыграть за неё, может быть, у вас получится.

0

11

Меда, Отче наш глаголит, что свободна. будеем оч-чень рады Вас видеть!
придерживать?

0

12

Да-да, придерживать!)
И расскажите мне, пожалуйста, заполнять полный ли шаблон или нет, я пока не со всем ознакомиться успела.

0

13

Меда написал(а):

Добрый день. Я так поняла, что роль Андромеды свободна или всё-таки нет? Помогите разобраться.)Давно хотелось сыграть за неё, может быть, у вас получится.

Меееееда *____*
и ещё вот. поставьте, пожалуйста, вот этот символ - _ после имени своего. причина? причина почти такая же, как и здесь, только с именем если.

Ted Tonks написал(а):

всё дело в том, что Меда - главный администратор этой ролевой, поэтому удалить её не можем и имя изменить с аватаром тоже. но роль и внешность считаются свободной.

0

14

Меда написал(а):

И расскажите мне, пожалуйста, заполнять полный ли шаблон или нет, я пока не со всем ознакомиться успела.

пишите только характер или пробный пост от персонажа)

Ted Tonks написал(а):

и ещё вот. поставьте, пожалуйста, вот этот символ - _ после имени своего. причина? причина почти такая же, как и здесь, только с именем если.

она может без второго имени же!

+1

15

Ismene Gamp написал(а):

она может без второго имени же!

вот. точно. истину глаголишь. поэтому, уважаемая, забудьте моё сообщение и регистрируйтесь обычным именем без всяких символов.

0

16

добрый день, а роль лили ведь свободна? можно ее тогда придержать с внешность к. стюарт, если она свободна)

0

17

шелк*, роль Лили придержана. может быть, Вас заинтересует кто-то еще?)

0

18

мисс Гамп, а надолго придержана? меня к сожалению только она и интересует х)

0

19

шелк*, честно говоря, я не знаю. лучше бы Вам дождаться мистера Тонкса. он скоро будет)

0

20

шелк* написал(а):

добрый день, а роль лили ведь свободна? можно ее тогда придержать с внешность к. стюарт, если она свободна)

да, роль, оказывается, свободна. и роль, и внешность придержим.

0

21

-- написал(а):

Добрый день) Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и Сириуса Блэка, на максимальный срок. Соответственно, для двух игроков)

вдогонку к ролям, внешности Хайдена Кристенсена и Бена Барнса
торжественно клянемся быть как можно более вхарактерными!

Отредактировано Sirius Black (2011-05-01 20:23:13)

0

22

Sirius Black написал(а):

вдогонку к ролям, внешности Хайдена Кристенсена и Бена Барнса
торжественно клянемся быть как можно более вхарактерными!

держим до 4.05)

0

23

Ted Tonks написал(а):

да, роль, оказывается, свободна. и роль, и внешность придержим.

благодарю) ожидайте анкетку в течение получаса)

0

24

здравствуйте)
у меня такой вопрос: могу ли я при отправке анкеты оставить msn как средство связи? я там всегда онлайн, а icq почти не пользую)
если не принципиально, конечно)

0

25

...
доброго времени суток *-* да, можете) им конечно мало кто пользуется, но думаю, такие есть. если что - будет писать вам на мейл.

0

26

большое спасибо ^^
я честно скажу, что почту не проверяю почти, я уже в анкете опишу другие способы связи)

0

27

...
Хорошо) в любом случае, ждем вас *-*
вдохновения)

0

28

Доброго времени суток.
Для начала я не могу понять, как так получилось, что младшая сестра Беллы уже замужем, а сама Белла нет Оо
И Тед оборотень? это такая фишка?
И я думаю над персонажем: или взять матушку Рабостана и Рудольфуса или маленькую Дору Тонкс)
кого бы посоветовали?))

0

29

Брусника, маму мне! маму! пирожков хочу!
а это все я, брата не пущал жениться. мой брат :3

0

30

Эх...
Анкета поная?
Придержите мисисс Лестрандж (мерлин, я же правильно написала эту фамилия. да?) и Вальбургу Блек)
Внешности: Пенелопа Круз и Моника Беллучи)

0

Вы здесь » Marauders: Credo, quia verum » проходной двор » ворота в рай

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC